Emo in UA(украинский Emo форум)

Объявление

Создаём новые темы,помогаем развивать форум...Администрация

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Emo in UA(украинский Emo форум) » говорим обо всём на свете » ЭМО - это временное ялвение?


ЭМО - это временное ялвение?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

-форум
интересно это.. куда деваются все эмо после 20-25 лет?? что происходит? получается всё это переходный возраст? факты говорят да! а что скажете вы - эмо?

0

2

я не эмо ,но скажу,что это явление в большей мере создано для понтов...вот у меня в школе 6 ти классницы проходят этот возраст по 8 класс...ребят,лутше сойдите на что -нибудь другое,потому,что мода не важнее принципов и переуюеждений,если уж тянет на попсу,рнб рэп,рок ,метал ,транс(да любое),забудьте про понты...
но я не говорю про тру емо.....ПЫЩЬ пышьпышьпышьпышьпышьпышьпышьпышьпышьпышьпышьпышьпышьпышьпышь!!!!!111111!!!!!1111!!!

0

3

эмо это характер и мировозрение человека, как это может исчезнуть после 25 лет? мне 22 и я ничего в себе не поменял и не хочу менять, во мне ничего не исчезло, мой характер останется со мной до смерти

Отредактировано X_cat_X (2009-07-05 01:15:31)

0

4

Исчезают только позери, емо - ето состояние души, поетому судя по внешнему виду далеко не всегда узнаеш истинного емо.

0

5

Все всегда заканчивается....

0


Вы здесь » Emo in UA(украинский Emo форум) » говорим обо всём на свете » ЭМО - это временное ялвение?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно