Ребята , очень нужна помощь!

В ночь с 15 на 16 октября я с друзьями сидел в баре и наблюдал за игрой нашей сборной по футболу. После окончания матча мы прогулочным шагом направились к дому. Разговаривая на разные интересующие нас темы мы столкнулись лоб в лоб с группой молодых людей превышающих нас по колличеству в 2 раза. Когда мы поровнялись один из них намеренно толкнул меня плечём. Другой стал придираться к нашему внешнему виду! Далее один из них ударил меня, друг попытался заступиться , но его втроём скрутили и стали избивать. Мне же об голову разбили бутылку. Перед глазами стало темно и на некоторое время я потерял сознание. Когда очнулся,обидчики уже скрылись с места происшествия. Второй мой товарищ вызвал скорую и нас всех троих доставили в ближайшую московскую клиническую больницу №52. Мы вдвоём отделались легко , а вот Алексанову Евгению повезло намного меньше. Сейчас он по прежнему находится в 52 больнице в глазном отделении. У него после множества ударов в область лица и головы проблемы со зрением!!! Врачи говорят что требуется дорогостоящая операция , иначе человек просто может лишиться зрения !
Большая просьба откликнуться всем кто имеет возможность, ведь от такого никто не застрахован!

вот номера кошельков:

R357798215090

Z179259859624

Заранее приношу благодарность всем тем до кого дойдут мои слова и кто внесёт свой вклад в здоровье молодого человека Алексанова Евгения Николаевича!