Emo in UA(украинский Emo форум)

Объявление

Создаём новые темы,помогаем развивать форум...Администрация

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Emo in UA(украинский Emo форум) » Концерты » Аматори в киеве были 28 октября=))


Аматори в киеве были 28 октября=))

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

:) Ну выкладываем сюда мнение о концерте кто был

0

2

Ну ладно, напишу так, я была на концерте=) Первое что меня взбесило - это то что концерт задержали на 2  с половиной часа, потом со скрипом мы туда все таки протолкнулись.  :/  Концерт был класный, мне понравился, да и  яособо там не пострадала, потому что стояла подальше от сцены, но все таки попала в слэм. Просто некоторые люди идут туда тока послэмится и все, даже не ради музыки=))) но  в этом и прикол воспоминаний о концертах. Послк концерта мы чудом остались живи, было очень стремно, ОЧЕНЬ. За домами було штук 40 хулиганов, а возле входа в метро скины. Мне было больно смотреть например, когда это стадо начало лупить одного человека посреди дороги, просто ужас, такая жестокость, в переходе валялся парень со сломаной ногой весь в крови, был даже неоднократный слух про то что убили одного эмача, но это вроде просто слух, слава богу. Я кое как добралась до матро когда все скины розошлись, и поехала домой. Ну что сказать, концерты это класно но опасно, ххх, но реально получаешь удовольствие пока тебя не подловят и не побьют=)) До первого раза короче=)))

0

3

Писец, в Одессе не было так жестоко.. На концерт из скинов пришло калеки полторы которых тут же выкинули за дверь, когда они пытались выеживатся. Но чтоб такое... :(

0

4

LiteLiker написал(а):

Писец, в Одессе не было так жестоко..

ага! Если бы я тебя не прикрыл тогда, ты бы уже давно была в лучшем мире!!

0

5

Devizz написал(а):

ага! Если бы я тебя не прикрыл тогда, ты бы уже давно была в лучшем мире!!

Мне интересно, кто кого еще прикрывал ! :D

0

6

:music: :)

0


Вы здесь » Emo in UA(украинский Emo форум) » Концерты » Аматори в киеве были 28 октября=))


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно