Emo in UA(украинский Emo форум)

Объявление

Создаём новые темы,помогаем развивать форум...Администрация

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Emo in UA(украинский Emo форум) » Концерты » Аматори в Одессе!)))


Аматори в Одессе!)))

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

25 октября, в 19:00. клуб "Баунти".
Потом обязательно расскажу про слэм) ^_^

Кстати, если кто из Одессы - обьявитесь! Пойдем вместе!

Отредактировано LiteLiker (2007-10-14 23:44:42)

0

2

ЗАВТРА!!!!!!!!!

0

3

Ну, начнемс. Скажу чесно не на какой концерт мне идти вчера не хотелось, потому что дождь ливший уже неделю собирался лить еще где-то так же. Я проспала универ (как всегда) и хотела спать дальше. Но решила, уж раз билеты куплены, то не пропадать же добру? Думала нас пойдет целая банда, человек 10, но как вседа народ задуплил и пошла я с  сестрой. Приехали позновато, из-за пробок на дороге. Концерт уже по идее должен был ити минут 15. Возле входа образовалаь нереальная толчея. Два амбала возле входа пропускали народ вовнутрь кучками и очень чательно обыскивали, вследствии чего в толпе орались пошлые шутки). Саша меня еще потащила в какой-то магазин, и после того как мы пришлепали обратно, все мои ноги были мокрые.  Вобщем, когда мы наконец-то зашли  внуть концерт уже проходил. Мы с Сашей так стали..посмотрели на этот нереальный слэм..решили обойти - да не совсем получилось. Народу на этот раз по сравнению с весной было больше, намного! Но сам концерт прошел фиговей по сравнению с прошлым разом. Да, музон был супер как всегда, но на некоторых моментах ребята облаживались по полной. Например у басиста раз пять отключалась гитара и звучание было как сами понимаете откуда. Игорь - (по моему так зовут солиста) больше п*дел чем пел, типо: " Ей! вы еще живы? Я вас не слышуууу! Девочки вы тут ? мальчики вы тут?" - Типо такой херни. А еще больше они упали в моих глазах (и не только в моих по видимому) когда замутили живую рекламу по поводу своего нового DVD. Чистая комерция! Там все плевались от возмущения. Мне повезло тем, что я встретила своего одноклассника с другом, и было еще прикольней. Саша с пацанами стояла в безпасном месте, ну а мне как всегда что-то куда-то клюнуло, и я понеслась в слем. Блина, хоть меня немного помяли, но во всяком случае впечатлений остались намного больше! Я с каким-то пацаном на пару орали - "СЕМЬ ШАГОВ..", , потом когда меня нереально колбасило, видать голова немного закружилась и я налетела на какого-то пацана, он без лишних слов помог мне очухаться и напоил водичкой). Тепер уже с ним я орала: "Эй, ты! Поцелуй мою кровь!!). Кстати, отдельное замечание насчет этой песни. Игорь попросил зал розделиться на две части- правую и левую, и попросил, когда  скажет "Поцелуй мою кровь", две половины зала должны сойтись в одно мессиво... Это был пипец! Они таки сошлись в одно мессиво, но смотреть на это все с невозмутимостью  было сверх садизмом! А еще я поняла одну вещь - хорошо быть высокой, хотя бы немного! Какая-то девушка, ростом где-то мне по плечо, попала в самую середину зала, где крутился слэм. Она конечно пыталась оттуда выбраться, но ее просто не замечали! А когда какой-то огромный дебил прыгнул со сцены и приземлился как раз на нее, я подумала - ну все, пипец! - Первый несчасный случай на концерте зафиксирован. Но слава богу какой то пацан, метра три ростом, вынес ее в безопасное место. Еще один нереальнейший облом был в том, что мой фотик здох в самый неподходящий момент и хотябы пару хоток сделать не удалось(, и слэм этот безбашенный заснять тоже не удалось..вобщем, как бы там ни было, мне понравилось, хоть и было много лишнего. Мне показалось, что концерт закончился как-то очень быстро, 2 часа прошли как 30 минут. И я долго задавалась себе вопросом - а не зря ли я вообще сюда рвалась? Немного подумав, поняла что не зря. Кстати, была спета одна новая песня. Не плохая...но одна.
Когда все закончилось, вопрос был в другом - как добратся домой? Последняя маршрутка ушла давно, на машину денег не хватало.. Ну думаю, ладно, фиг с ним - сигареты у меня еще остались - жить можно. Саше куплю какую-то шоколадку - пусть радуется. Но вдруг, вдалеке показался трамвай, и я снова поверила в Бога! Правда он не доехал до нашей остановки, и приходилось идти по темным переулкам. Слава богу все прошло без гоп-стопа. Было очень прикольно наблюдать за реакцией кондукторши, когда весь трамвай битком забился проколотыми, вспотевшими, помятыми неформалами, которые всю последующую дорогу орали :"Нам не вернуться назад...!" Вобщем..скоро Стигмата приедет))... и почему у меня так шея болит?

P.S В ушах до сих пор звенит.. :O

0


Вы здесь » Emo in UA(украинский Emo форум) » Концерты » Аматори в Одессе!)))


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно