Emo in UA(украинский Emo форум)

Объявление

Создаём новые темы,помогаем развивать форум...Администрация

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Emo in UA(украинский Emo форум) » говорим обо всём на свете » Как вы себя ведете, когда предки раздражают?


Как вы себя ведете, когда предки раздражают?

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Люди с сильными нервами, СОВЕТА ДАЙТЕ!!  :mad:

0

2

Понимаю.... Подумай о приятном.
Никто ведь не знает, что у тебя на душе и в мыслях....

0

3

Спасибо, просто это не так легко. Хотя на самом деле я понимаю, что сама себя накручиваю....ненавижу чрезмерную опеку :mad:

0

4

Я просто делаю умный вид,морожусь,а когда им надоелает на меня п...еть,то и прекращают...

0

5

Not eXist, знакомая тактика....  :D

0

6

Морозится не получается. Хочется все нах.. бить и крушить! выйти на улицу и брести, пока ноги не отвалятся :(

0

7

Слабенький характер =)
.
В окно смотрите на улицу...когда нервы не к черту и погружайтесь в атмосферу урбана  :D

0

8

А в честь чего удалили моё сообщение?
Ну спасиб,ребята...

0

9

Я беру что-нить острое и начинаю показывать своим родным как я себя ненавижу....
Сижу и начинаю разрезать на своих руках всякие надписи,типа ЖИЗНЬ ДЕРЬМО или Я ВАС НЕНАВИЖУ!
Вот на днях кулак об стену разбил...теперь хрустит и жутко болит,но я не жалею...я этого не хотел...

0

10

Not eXist написал(а):

Да, это, похоже, единственный выход, я тоже себя так веду. Лучше отмалчиваться, так как "все сказанное может быть использовано против вас".

0

11

Not eXist написал(а):

Я просто делаю умный вид,морожусь,а когда им надоелает на меня п...еть,то и прекращают...

Вот, это я хотела цитировать )))

0

12

надо начинать им высказывать! Сразу же!

0

13

ghost надо начинать им высказывать! Сразу же!

Так и делаю, просто последствия всегда очень плохие. Сестра мне говорит, что в этом-то и моя проблема - не могу терпеть, когда на меня орут, должна поорать в ответ

Отредактировано 'LiteLiker' (2007-11-09 23:47:47)

0

14

Пойми, LiteLiker, если на тебя орут, то пытаются добиться, чтобы ты орала в ответ, и поэтому в споре ты будешь побежденной, а если ты посчитаешь до 10 и не будешь обращать внимания на обидные слова, то ты будешь морально сильнее )

0

15

Klair
Тогда я молча буду бится головой об стену и прошибу себе мозги....молча :D . Не могу я так. Слишком вспыльчивая, блина :pardon:

0

16

Лучше используй свою голову в разумных целях, голова одна, ее беречь надо ). Я понимаю, что сложно сдержаться, сама такая! Но приходится, ради собственного спокойствия.

0

17

Klair написал(а):

Но приходится, ради собственного спокойствия.

противоречие моим словам)))))

0

18

Ну, значит лучше решать создавшуюся проблему на месте, только лучше без крика, поскольку уйдет меньше времени на ее решение ))).

0

19

LOLO-GIPSY написал(а):

Я беру что-нить острое и начинаю показывать своим родным как я себя ненавижу....
Сижу и начинаю разрезать на своих руках всякие надписи,типа ЖИЗНЬ ДЕРЬМО или Я ВАС НЕНАВИЖУ!
Вот на днях кулак об стену разбил...теперь хрустит и жутко болит,но я не жалею...я этого не хотел...

:O  реально так делаешь?

LiteLiker написал(а):

когда на меня орут, должна поорать в ответ

зачем орать? саляры надо плеснуть!  :D

0

20

WRANGLER!!! написал(а):

зачем орать? саляры надо плеснуть!

На них?))))

0

21

WRANGLER!!! написал(а):

зачем орать? саляры надо плеснуть!

Радикальное решение проблемы :))))))

0

22

Поверьте, люди, у вас с родителями проблем нет! Я сам думал, что у меня проблемы такие есть... пока не побывал в одном месте... даж не спрашивайте.

0

23

А я отрабатывала этим летом в тубсанатории для детей...Ужас, там воспитатели всех бьют, оскорбляют, и все потому, что у многих детей родители или в тюрьме, или убиты, никто за них даже не заступится. Мы с подругой пробовали погнать на воспитателей и защитить детей, но это не помогло. Там все такие уроды!

0

24

LiteLiker написал(а):

На них?))))

ну ДА.  :yes: это как:

Klair написал(а):

Радикальное решение проблемы

а если жалко соляры родителей-значит ты их любишь. и всё на самом-то деле ОК!  ;)

Nалфейн написал(а):

пока не побывал в одном месте... даж не спрашивайте.

НЕТ УЖ извините! ЧТО ЗА МЕСТО такое?  :O

Klair написал(а):

А я отрабатывала этим летом в тубсанатории для детей...

а как тя туды занесло?

0

25

Я в педе учусь, у нас практика была после третьего курса, так и занесло ). Дети суперские, а руководство, ну я уже сказала!

0

26

WRANGLER!!! написал(а):

НЕТ УЖ извините! ЧТО ЗА МЕСТО такое?

Эмм.. если скажу, мне придется тебя убить... или меня кое-кто другой убьет...
Посмотри внимательнее старые темы на форуме Дрима.

0

27

Klair написал(а):

Я в педе учусь, у нас практика была после третьего курса, так и занесло ). Дети суперские, а руководство, ну я уже сказала!

мда. вот папала та папала :)

Nалфейн написал(а):

Эмм.. если скажу, мне придется тебя убить... или меня кое-кто другой убьет...

хм. убить меня врятли получицца. а тебя тож не дело подставлять... :/
придётса искать где там чё у дрима. ты хоть сцылку там чтоли какуюнить кинь мне в тему WRANGLER!!! ато блин любапытно. а время там лазить - нихт. да и нах ышо если б я знал чё именно искать? :)

0

28

WRANGLER!!! написал(а):

мда. вот папала та папала

Да уж. И неприятно наблюдать, как при тебе оскорбляют ребенка и знать, что ничего сделать не сможешь!
А потом из таких детей со сломанной судьбой вырастают криминальные авторитеты, так как они мстят миру за то, что их никто не любил!

0

29

Говорят что проблемы с родителями не возникают, когда их уважаешь. Почему ты у меня так не получается, последнее время часто я во всем не прав, но я даже не ругаюсь, просто молча разворачиваюсь и ухожу из дома хотя бы на несколько часов. Не всегда, но помогает.
А то, что уродов много - это да, и к сожалению в нашей стране никуда от этого не деться.

0

30

WRANGLER!!! написал(а):

НЕТ УЖ извините! ЧТО ЗА МЕСТО такое?  :O

десисна... что?

0


Вы здесь » Emo in UA(украинский Emo форум) » говорим обо всём на свете » Как вы себя ведете, когда предки раздражают?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно