Emo in UA(украинский Emo форум)

Объявление

Создаём новые темы,помогаем развивать форум...Администрация

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Emo in UA(украинский Emo форум) » Любовь и отношения » Реальны ли отношения,когда девушка старше парня?


Реальны ли отношения,когда девушка старше парня?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Думаю что реальны,но проблематичны..

0

2

Во первых нужно учесть на СКОЛЬКО она его старше, а потом взвешивать все за и против.

0

3

дупустим 2-4 года..

0

4

Это не проблема...если 2 года. А если 4.....понимаешь, когда тебе допустим 15 а ей 19, то это чувствуется. А когда  тебе 21, а ей 25 - по-моему разница не слишком ощутима. Да и вообще, все зависит от того, как человек морально себя поставил...

0

5

мне 20.моему мальчишке 17.разницы вообще не видно.йа прост выгляжу лет на 17)при чем у меня всегда были младшие парни.сколько себя помню.ну немогу когда он старше. а вобщем, главное не разница в возрасте.)

0

6

у меня была девушка старше меня на 2 года, она относилась ко мне скорей не как к своему парню, а как к своему ребенку... мне ето оч быстро надоело. Я считаю что тяжело когда девушка старше

0

7

Думаю,что такие отношения вполне нормальные,но они не могут долго продолжатся,потому что очень моного разногласей будет у такой пары...

0

8

atakama написал(а):

мне 20.моему мальчишке 17.разницы вообще не видно.йа прост выгляжу лет на 17)при чем у меня всегда были младшие парни.сколько себя помню.ну немогу когда он старше. а вобщем, главное не разница в возрасте.)

а у мну тоф самойе.... тока у мну вседа девушки старшу мну на 1-2 года:) :whistle:

0

9

NeWeMo написал(а):

а у мну тоф самойе.... тока у мну вседа девушки старшу мну на 1-2 года:)

и у меня тоже ) никогда не встречался с девушкой младше себя  :glasses:
Так что такие чувства вполне реальни и разници возраста в общении не заметно ))

0


Вы здесь » Emo in UA(украинский Emo форум) » Любовь и отношения » Реальны ли отношения,когда девушка старше парня?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно