Emo in UA(украинский Emo форум)

Объявление

Создаём новые темы,помогаем развивать форум...Администрация

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Emo in UA(украинский Emo форум) » говорим обо всём на свете » Умеют ли форумчане готовить?


Умеют ли форумчане готовить?

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Например я,конечно не великий повар..но если нужно будет,то приготовить всегда что-то смогу..)

0

2

Хе-хе... люблю готовить) Я вообще гурман) Мне бы денег побольше и времени, был бы наверно самым толстым эмо в мире)

0

3

Даже не знаю..к еде отношусь довольно спокойно. Но если надо что-то замутить - ноу проблем. Просто проблема в том, кто это есть все будет)) :rolleyes:

0

4

Мммм...лю лю эксперемнитировать...особенно када в холодильнике пачти нет ничерта  :D

0

5

а мое никто не ест))) :D  :lol:  :haha:  :rofl:

0

6

Мяфа  :lol:  а сама то кушаешь? =))))

0

7

KENNY KILLA написал(а):

Мяфа    а сама то кушаешь? =))))

сама конечно) но не всегда) когда совсем подгорелики получаются то естественно нет :D

0

8

Мяфа ах ты игоисткО!  :lol:   :D

0

9

еще бы) :D

0

10

Я обожаю готовить, всегда что-то придумываю, но времени мало обычно :(

0

11

люблю повеселиццо! особенно пожрАть!  :D а готовить могу но ленюсь!  ^_^ хотя если романтический ужин для барышни... :rolleyes:  ИЛИ КАПЧЁНОЕ МСЯО!да шашлЫки там всякие! уууууу!!!!!!  :D

0

12

яичницу жарить например умею) если пофантазировать чёньть то можно и пирог!
а так у меня ваще ролтон сухой грызите=)))

WRANGLER!!! написал(а):

ИЛИ КАПЧЁНОЕ МСЯО!да шашлЫки там всякие! уууууу!!!!!!

ну да, ты ж у нас великий мясоед=)))

Отредактировано ghost (2007-11-13 21:21:42)

0

13

А я рыбу в молоке люблю... это экзотический деликатес такой)

0

14

без проблем приготовлю что хотите! Только для себя не интересно), интересно для кого-то.. ;)

0

15

Devizz написал(а):

без проблем приготовлю что хотите! Только для себя не интересно), интересно для кого-то..

Приезжай в гости...)

0

16

ghost написал(а):

ну да, ты ж у нас великий мясоед=)))

ну люблю я подхарчицца!  :yes:

0

17

Nалфейн написал(а):

Приезжай в гости...)

Пасибки), никогда кстати в Харькове не был. Уверен, там есть на что посмотреть))

0

18

Умею, много всего умею готовить! (еще бы это есть научиться...)
А вообще приходится готовить самому часто, так что пришлось научиться.

0

19

ПоводырьВетра написал(а):

много всего умею готовить! (еще бы это есть научиться...)

так ФКУСНО получаетццо?  :lol:

0

20

Devizz

интересно для кого-то..

инет магаз создай с доставкой на дом по почте  :D

0

21

ні магу писадь, ні магу читадь, ні магу говоридь. і ваапше дє я? :lol:

0

22

tokka_ написал(а):

в Африке))) открою тебе страшную тайну: я на самом деле сейчас сижу не за компьютерным столом, а на высоченной пальме, а ты на самом деле огромный банан :D  :D  ;)

0

23

я обожаю готовить! ток делаю это редко! бофе склонна к азиатской кухне ибо кровь такая!))))) у мну пака нихто не отравился! особенно мамка обожает как я пирожки готовлю))))))) в этом я мастер))))) да и сама люблю паеть ток времени на эт нету сафсем(((((

Отредактировано ФеR (2008-01-05 17:11:08)

0

24

тока печь что то умею и могу....а вот с плетой стараюсь осторожно :shine:

0

25

Я тоже люблю готовить, но ето случается только когда нет никого дома, и если я уже умираю с голода сидя в нете )) и еще есть проблемка, пока что то готовится, я ухожу обратно за комп и могу вспомнить про еду, только когда все почти сгорело )))) А так очень даже вкусно готовлю) Девушки не жаловались =)

0


Вы здесь » Emo in UA(украинский Emo форум) » говорим обо всём на свете » Умеют ли форумчане готовить?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно