Emo in UA(украинский Emo форум)

Объявление

Создаём новые темы,помогаем развивать форум...Администрация

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Emo in UA(украинский Emo форум) » говорим обо всём на свете » Ваши ощущения на данный момент времени


Ваши ощущения на данный момент времени

Сообщений 91 страница 120 из 135

91

ЕЙ! как это НИ-КО-ГО? Я тут!

0

92

Все болит болит после вчерашнего :black_eye:

0

93

LiteLiker написал(а):

ЕЙ! как это НИ-КО-ГО? Я тут!

оо000000!!!!приветик!!

0

94

:) че.погуляла хорошо???

Отредактировано }AngeL{ в кЭдах (2007-10-26 19:01:32)

0

95

Не то слово!) Почаще бы так! :rolleyes:

0

96

даже не знаю как обьяснить мое нынешнее состояние...Зашла в асю, там много моих друзей онлайн, сижу, втыкаю - вышла с аси. Общаться почему-то не хочется...я вообще не знаю, чего конкретно мне хочется!Я чувствую что меняюсь..например, если раньше пачки сигарет мне хватало месяца на три, то сейчас и дня мало. Очень много курю,  очень легко раздражаюсь, разшатываю нервы истеричесским музоном, - даже дикие оры Слипкнота для меня слышутся сейчас как-то попсовато. Ничего не хочу делать. Все, чем я занимаюсь потеряло какую-то важность и не приносит того кайфа, как раньше. Я полностью забила на универ, тоглько и говорю себе: "Все, завтра! Завтра я точно берусь за ум..! Только это "завтра" продолжается изо дня в день((.Чувствую себя каким-то Ежиком в тумане, который не знает куда и зачем он идет..Свет чего-то раздражает, только и выляюсь часами подряд на полу и слушаю КОРН.. Бля, да что это со мной ? Что делать? как выбраться с этого дерьмового состояния? ....Короче, я в полной Ж**пе, у меня непробудный депресс. Сорри что гружу...
P.S. еще я поняла, что являюсь садисткой(

0

97

эхх..я не могу обьяснить...
вродь хорошо-улыбаюсь..но и одновременно и грустно!

0

98

а мне хорошо! я улыбаюс! и щас пойду засобираюсь куданить в ночнОе!  :rolleyes:  :D

0

99

LiteLiker написал(а):

я вообще не знаю, чего конкретно мне хочется!Я чувствую что меняюсь..

тоже самое =)

LiteLiker написал(а):

очень легко раздражаюсь, разшатываю нервы истеричесским музоном, - даже дикие оры Слипкнота для меня слышутся сейчас как-то попсовато.

тоже самое =) ток не слипкнот...я тока днями слушаю саундтрек из "реквием по мечте"... ну и хрень всякую, названия которой даж не наю.. и еще все вперемешку

LiteLiker написал(а):

Ничего не хочу делать. Все, чем я занимаюсь потеряло какую-то важность и не приносит того кайфа, как раньше.

у мну музыка... и книги... книги... книги =)

LiteLiker написал(а):

"Все, завтра! Завтра я точно берусь за ум..! Только это "завтра" продолжается изо дня в день

тоже и тоже..... ррррррррррррррррррррр

LiteLiker написал(а):

Свет чего-то раздражает, только и выляюсь часами подряд на полу

:fie:  :fie:  :fie: ...*хнык*

LiteLiker написал(а):

Бля, да что это со мной ? Что делать? как выбраться с этого дерьмового состояния? ....Короче, я в полной Ж**пе, у меня непробудный депресс. Сорри что гружу...

сцуко... у мну 2 нд.. я вообще себя ненавижу.. такоая уже дура набитая... истеричная... сумасшедшая... нельзя таким на свете жить как я....ммммммм.... шоб я здохла....
я уже больше не могу..........
и понимаю что жизнь не жопа.. но сил нету =)

0

100

ЭЙ! ДЕФЧОНКИ!!! ШО ЗА ДЕПРЕС? ОСЕНЬ? ЙОМОЙО! АНУКА ХВАТАЙТЕ СВОИХ БОЕВ И МАРШ НА СВЕЖИЙ ВОЗДУХ кофешек и кынотятров  !  :D распустилис тут без меня! что за писимизьм? а ну нах его! :/

0

101

Мяфа написал(а):

сцуко... у мну 2 нд.. я вообще себя ненавижу.. такоая уже дура набитая... истеричная... сумасшедшая... нельзя таким на свете жить как я....ммммммм.... шоб я здохла....
я уже больше не могу..........
и понимаю что жизнь не жопа.. но сил нету =)
)

По тебе такого не скажешь. Ты мне ассоциируешься с жизнерадостной оптимисткой... :)

Отредактировано 'LiteLiker' (2007-11-02 19:42:47)

0

102

LiteLiker написал(а):

По тебе такого не скажешь. Ты мне ассоциируешься с жизнерадостной оптимисткой... :)

почему-то всегда так... почему-то... лично я о себе думаю как о серой глупой мыши..

Отредактировано Мяфа (2007-11-02 21:21:40)

0

103

Мяфа написал(а):

почему-то всегда так... почему-то... лично я о себе думаю как о серой глупой мыши..

Бывают моменты, когда каждый про себя так думает. Однако это не означает то, что так есть на самом деле)))

0

104

Мяфа написал(а):

лично я о себе думаю как о серой глупой мыши..

зато вот бывший сыреневый эльф с саблями о тебе так не думает!  ;)  а он вроде не дурак штоб орать : люди добрые! я люблю глупую серую мышь! :D  так что ты уж это...того....не заливай на себя лишнего!   ;)

0

105

та лана.. просто действительно давно так думаю.. совсем ен весело.. :(

0

106

ОТСТАВИТЬ ТАК ДУМАТЬ!!! такая интересная дефчонка! с чуством юмара! БЕЛОЧКА! редкость блин! ценИ себя и уважай!  :yes:  :)

0

107

ну се ну се.. перехвалил!

0

108

ДОСТОЙНА!!!

0

109

Привет всем! Вот я себя вообще странно чувствую, грустно. но ложиться на диван и думать о том, как все несправедливо не хочется, наоборот, хочется общения!!! Народ, пишите!!!!!!!!

0

110

ПИШУ!!!  :D ДАВАЙ ПООБЩАЕМСА!!! ЗАДАВАЙ ЛЮБУЮ ТЕМУ! разрулим! :D

0

111

У меня настроение новогоднее заранее, а как его отпраздновать (НГ) не знаю. У кого есть советы, как отметить, чтобы на всю жизнь запомнилось?

0

112

Сразу предупреждаю - празднование с любимым не предлагать, потому как его нет (((

0

113

И еще тема: люди, научите меня знакомиться с людьми!!!! ) Я не в меру застенчивая, и обычно не знаю, с чего начать разговор.

0

114

Klair написал(а):

и обычно не знаю, с чего начать разговор

я тоже этим немного страдаю...  :(

0

115

Ну вот, так и получается, что попало, хотя обычно у меня знакомства начинаюся с улыбки :). Не все, правда реагируют на улыбку позитивно.

0

116

Klair написал(а):

Ну вот, так и получается, что попало, хотя обычно у меня знакомства начинаюся с улыбки . Не все, правда реагируют на улыбку позитивно.

Почему ты так считаешь?

0

117

Да много мальчиков, которые думают, что вот девушка начнет приставать..аааа, как страшно!!! Просто они закомплексованные, а я с налету не различаю, насколько уверен в себе человек и общителен ли он!

0

118

Klair написал(а):

Да много мальчиков, которые думают, что вот девушка начнет приставать..аааа, как страшно!!!

Начнет приставать, домагаться, изнасилует на месте :D  :D Что за глупости?? И тебе вовсе не обязательно знать, насколько кто закомплексован. Это не твои, а их проблемы..вобщем, читай что в личном написала)

0

119

:) Ну ты права, вообще-то! ;)
Просто не знаю, как бороться со своей застенчивостью, наверное, больше знакомиться ))))).

0

120

ТОчно! Из-за своего страха люди боятся начинать общения уже изначально настроившись на провал, поэтому ждут, когда же этот разговор закончится, не беря во внимание то, что они сами его же и начали. А если и продолжают его то обычто язык в з*ницу залазит). Так что, нужно научится расслаблятся).

P.S. хотя лично у меня так не выходит))) :D

0


Вы здесь » Emo in UA(украинский Emo форум) » говорим обо всём на свете » Ваши ощущения на данный момент времени


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно